ОСАО "Ингосстрах" и ОАО "РОСНО"

Куратор темы: Ingos

ОСАО "Ингосстрах" и ОАО "РОСНО"

Сообщение Paff » 20 янв 2010, 21:44

ВНИМАНИЕ ЧЛЕНАМ CEED.RU КЛУБА!
Изображение

От лидеров российского рынка страхования ОСАО "Ингосстрах" и ОАО "РОСНО" - специальные условия страхования КАСКО для держателей клубных карт CEED.RU клуба: скидка 10% и 15% * от тарифов компаний, а также индивидуальные консультации и содействие по вопросам уpeгулиpoвания страховых случаев.

ОСАО "Ингосстрах» - единственная российская страховая компания, которая уже 60 лет успешно
работает на международном и внутреннем рынках.

ОАО СК «РОСНО»( сейчас в составе крупнейшего мирового страховщика Allianz) создано в 1991 г. и является одной из крупнейших российских универсальных страховых компаний.

Базовый тариф Каско для Вашего автомобиля Вы можете рассчитать:
на сайте Ингосстраха: http://www.ingos.ru/ru/private/auto/calc/
на сайте РОСНО https://eshop.rosno.ru/calc.xml?group=auto&calcnum=31

*Размеры скидок указаны для первичных страхователей в Москве и Московской области.

Для членов клуба CEED.ru в регионах
Изображение
также предусмотрены дисконтные программы, которые предоставляются по запросу, с указанием контактных данных в ЛС на форуме.

Изображение
Paff
Главный Администратор

Награды: 2
За поддержку портала (1) Активное участие в жизни клуба (1)
Автомобиль: Land Rover Freelander 2
Номер автомобиля: 389

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение Maverick 76 » 06 май 2010, 10:21

Ingos, добрый день! А 10% скидку можно получить при страховании только в Москве и области? Или в регионах тоже можно?

Изображение
Maverick 76
Член клуба

Автомобиль: cee'd sw 1,6 MT, mars red, 2009 г.
Номер автомобиля: 785

Сообщение Ingos » 06 май 2010, 23:22

Если будете страховать авто при покупке в Москве предоставление скидки возможно.

Ingos
Партнер клуба. СК Ингосстрах, РОСНО

Автомобиль: другой
Номер автомобиля: ***

Сообщение Maverick 76 » 07 май 2010, 08:37

Ingos писал(а):Если будете страховать авто при покупке в Москве предоставление скидки возможно.

спасибо. но авто давно уже куплено )) значит скидку не получить...

Изображение
Maverick 76
Член клуба

Автомобиль: cee'd sw 1,6 MT, mars red, 2009 г.
Номер автомобиля: 785

Обновленный список СТОА по KIA от СК "ИНГОССТРАХ"

Сообщение Ingos » 09 июн 2010, 19:05

Официальные дилеры
Изображение

Не дилерские СТОА (тариф ОПТИМАЛ)
Изображение

Списки могут корректироваться,
актуальная информация по тел 9565555.
Последний раз редактировалось Ingos 15 июл 2010, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Ingos
Партнер клуба. СК Ингосстрах, РОСНО

Автомобиль: другой

Сообщение ABG » 07 июл 2010, 16:26

Решил застраховать автомобиль которому 2,5 года, по КАСКО. Созвонился с Кириллом, получил квалифицированую консультацию, на основании чего выбрал полис "Автопрофи-Премиум". Выслал ему сканы ПТС, прав, пасп.данные, уточнил интересующие меня вопросы. При встрече полис был уже готов, осмотр авто и подписи заняли минут 15-20. Все очень профессионально и грамотно + скидка в 10%. Спасибо. :good:

ABG
Новичок

Автомобиль: Ceed 1,6 AT piston grey 03.2008

Сообщение sashaterekhov » 07 июл 2010, 22:45

Если компания Ингосстрах в целом идет на доп скидки, то почему бы Кириллу не рассказать нам механизм ее "выбивания" из региональных филиалов ингосстраха!!!! я к примеру страхуюсь в ингосстрах ну где то года 4 точно, были конечно проволочки порой, но это не более чем попытка менеджеров по убыткам уменьшить сумму выплат))), а в целом все норм, получал с них все до копеечки по честному и как правило каждый год ингосс оставался в прибыли )) стараюсь не биться)))

sashaterekhov
Новичок

Автомобиль: Ceed 1.6, AT, Compas Blue, 2009
Номер автомобиля: *********

Сообщение Братишка » 07 июл 2010, 22:58

ABG, какова сумма вознаграждения (стоимость полиса) и остаточная стоимость авто???
sashaterekhov, что касается скидки, ТО НИ ОДИН АГЕНТ тебе про них не расскажет, к примеру: страховой агент (манагер) и интернет калькулятор примерно одинаково насчитывают стоимость полиса, НО агент, заключивший с тобой договор, передает в компанию не 100% оплаченных тобой денег, а 70-80%, все остальное, это его ЗП. Вот именно с этих %, которые идут им в карман, агенты и могут дать доп скидку.

Братишка
Бывалый

Активное участие в жизни клуба (1) Лучшему техконсульнтанту (1)
Автомобиль: Citroen C-Crosser 2.4 CVT
Номер автомобиля: 197

Сообщение sashaterekhov » 07 июл 2010, 23:07

был один такой случай со знакомыми !!!, агент не доносил до кассы деньги, а полисы исправно раздавал как положено с печатями оригинальные!!! так потом вызывали в компанию со всеми приходными чтобы доказать, что деньги ему передавались на выезде (VIP услуга )) ), выяснилось потом что все бабло он в автоматы просаживал, в итоге полис действительный, компания сама разбиралась со своим сотрудником

sashaterekhov
Новичок

Автомобиль: Ceed 1.6, AT, Compas Blue, 2009

Сообщение ABG » 08 июл 2010, 15:17

Братишка писал(а):ABG, какова сумма вознаграждения (стоимость полиса) и остаточная стоимость авто???

24700/500000- Автопрофи-Премиум, в Ингосстрах я позвонил, полис у них уже в базе, так что все ОК.

ABG
Новичок

Автомобиль: Ceed 1,6 AT piston grey 03.2008

Сообщение rulez » 09 сен 2010, 08:38

А ПОНИ ТОЖЕ КОНИ писал(а):Недавно(31.01.2009) случился у меня страховой случай. Первый раз за всю практику. И первый раз я обратилась в СК по возмещению.Сказать, что я в недоумении - ничего не сказать. Я в шоке. Такого отношения к себе как к клиенту с не самым дешевым продуктом страхования и 100% невиновному(машина была припаркована) я не ожидала. Пункты договора о сборе справок Ингосом на деле оказались пустомельством - как оказалось Ингос только выдает телефон компании - подрядчика, а отношения с ними выяснять должна я сама. Аварийный комиссар выезжает(как мне показалось) в зависимости от расположения своего духа, погодных условий и пробок на дорогах. Из доп.офиса компании нельзя ни позвонить в главный офис, ни отправить факс, ни снять копию для компаний-подрядчиков и центрального офиса. Список оф.дилеров - СТОА, выполняющих работы по устранению неисправностей и дефектов по возмещению на деле оказался не только скудным, но и не соответствующим действительности в части оф.статуса дилера(кроме того, из трех СТОА в которых мой автомобиль все-таки могли бы привести в порядок ДВА оказались лишенными лицензий). Ну и культурка, так сказать, и эмоциональный фон на соответствующем уровне. А может ну его, культурку то?

Полностью поддерживаю, отвратительную работу....полный пи.....

Столкнулся со своим VW, выдали список из двух ОД куда могут направить.......ДУРДОМ В ОБЩЕМ...... :evil: :evil:

rulez
Новичок

Автомобиль: VW Jetta
Номер автомобиля: 150

Сообщение А ПОНИ ТОЖЕ КОНИ » 22 сен 2010, 10:40

После мойки обнаружилась небольшая вмятина(?) и снятая краска под порогом водительского места. Степень повреждения оценить визуально или наощупь практически невозможно - нужно машину поднимать чтобы понять. Когда произошел страховой случай непонятно(в ямы глубокие не попадала, на заметные препятствия не наезжала, булыжников под колесами не замечала). Страховка КАСКО Премиум ИНГОССТРАХ куплена в самом Ингосе. Как быть в этом случае? Искать яму и фиксировать или надеяться на честность страховой компании?
Заранее спасибо за ответ.

Изображение
А ПОНИ ТОЖЕ КОНИ
Новичок

Автомобиль: синий

Сообщение Братишка » 22 сен 2010, 10:57

сделать справки в Гибдд наезд на препятствие (например на бордюрный камень) и ехать в ингос оформльться. Т.
К. у них нет ни одной детали без справки, а только повреждения лкп

Братишка
Бывалый

Сообщение Pavel55 » 22 сен 2010, 12:00

Всем привет.
Хочу купить автомобиль и хотел застраховаться в Ингосстрахе через Кирилла. Но в автосалоне "У Сервис +" (в печатниках, ул. Шоссейная, д.1) сказали, что так нельзя сделать, можно страховаться только через их Автосалон.
Кто знает действительно ли это так?

Pavel55
Новичок

Автомобиль: запорожец

Сообщение HeHa3bIBaeMbIu » 22 сен 2010, 12:01

Pavel55 писал(а):Всем привет.
Хочу купить автомобиль и хотел застраховаться в Ингосстрахе через Кирилла. Но в автосалоне "У Сервис +" (в печатниках, ул. Шоссейная, д.1) сказали, что так нельзя сделать, можно страховаться только через их Автосалон.
Кто знает действительно ли это так?

вранье! разводят тебя на бабульки! они б тебе еще и список кашерных заправок выдали, дай им волю! :negative:

no one like us, but we don't care!
HeHa3bIBaeMbIu
Бывалый

Автомобиль: procee'd, 1.6 MT EX, 2008

Сообщение Pavel81 » 22 сен 2010, 12:03

Pavel55, если берёш не в кредит, то страховать можно где угодно, а если в кредит, то банки заставляют страховаться там, где выгодно только им. Формула проста :D

Pavel81
Главный модератор

Награды: 1
За поддержку портала (1)
Автомобиль: CEE'D + SPORTAGE SL
Номер автомобиля: 867

Сообщение SpHYnx » 22 сен 2010, 12:12

Pavel81 писал(а):если в кредит, то банки заставляют страховаться там, где выгодно только им

только это относится к страховым, а не к салонам... так что, Pavel55, тебя походу реально разводят
Последний раз редактировалось SpHYnx 22 сен 2010, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Как гласит древняя китайская мудрость, любую фигню можно оправдать древней китайской мудростью.

Фото с Маёвки 2010, Фото с Маёвки 2012

я на Drive2.ru
SpHYnx
Бывалый

За активное общение на форуме (1)
Автомобиль: Octavia A7 1.4 DSG7, шоколадка

Сообщение Братишка » 22 сен 2010, 14:29

не по ходу, а реально разводят...
Если авто предоплачен и Вы оформляете кредит в салоне, то требуете у менеджера копию птс и оформляете каско и осаго где Вам удрбнее

Братишка
Бывалый

Сообщение Priestess » 22 сен 2010, 14:53

А мне было удобнее в автосалоне. Мне видимо повезло, ибо агент дала мне 15% скидку. Это я к тому, что сравните стоимость, она может быть действительно выгодной.

Изображение
Priestess
Старожил

Патриот клуба (1)
Автомобиль: Pro Cee'd, 1.6, АТ, серебро, 2008

Сообщение Paff » 22 сен 2010, 15:14

Priestess писал(а):А мне было удобнее в автосалоне. Мне видимо повезло, ибо агент дала мне 15% скидку.

В салоне практически всегда выгоднее. Тут вот в чем дело. Если страховаться у агента, то ему нужна премия и эту премию он берет себе с ценника твоей страховки. Премия=его зарплата. А в салоне представителям страховой глубоко наплевать на премию, они получают оклад. Им важнее как можно больше клиентов окучить на страховку, а ценник на полис КАСКО может быть с очень приличной скидкой. Но это не везде и не всегда.

Изображение
Paff
Главный Администратор

За поддержку портала (1) Активное участие в жизни клуба (1)
Автомобиль: Land Rover Freelander 2
Номер автомобиля: 389

Сообщение Pavel55 » 22 сен 2010, 17:06

Сейчас звонил в Ти Рэкс (ул. Ташкентская, д.38). Ответили, если я беру машину в кредит, то страховаться только через них. Если не в кредит, то я сам могу решать где и как мне страховаться ((
В общем, попробую получить у них ПТС и обратиться к Кириллу

P.S. А как получить клубную карту? )

Pavel55
Новичок

Автомобиль: запорожец

Пред.След.

Вернуться в Страхование