Москва. Ремонт. Кого выбрать?

Москва. Ремонт. Кого выбрать?

Сообщение Nois » 11 дек 2011, 14:13

Если верить рекламе Ренессанса, я, видимо, отношусь к водителям, которым просто не везет. Оба моих страховых случая были вызваны "наездом" на мое транспортное средство, ночью, вероломно, без объявления войны. Первый раз меняли правую переднюю дверь в Авто-старте на 15 км МКАД - там же и покупали, там же ТО, там же и хотели бы. Но... В мае какой-то нерадивый товарищ не смог грамотно вынести свою припаркованную позади моей лошадку и благополучно, в общем-то, незначительно, но выбил мне бампер, разбил заднюю левую противотуманку с катафотом и почти незаметно чиркнул. Однако ремонтировать надо. Страховая ВСК, которую никому не посоветую, в этот раз (не прошло и года) дала на выбор официальных СТОА: Фаворит моторс (1-й Дорожный проезд), ГК АВТО МИР (5-й Верхний Михайловский пр-д или Варшавское шоссе 127), Векта плюс (ул. Котляковская). Последняя наиболее удобна территориально. Однако в сети отзывов хороших практически нет - ни по одной станции. Может кто сталкивался - нужен совет, кого выбрать.
Буду благодарна.

Хочешь ездить хорошо, рули сам.
Nois
Новичок

Автомобиль: KIA CEED 2010; 1,6; автомат
Номер автомобиля: ***

Re: Москва. Ремонт. Кого выбрать?

Сообщение Paff » 11 дек 2011, 15:34

Nois писал(а):Последняя наиболее удобна территориально.

Вот по такому признаку никогда больше не выбирай компании, которые будут заниматься ремонтом твоего авто.

Что касается предложения страховой, то Автомир забудь сразу. Все отзывы которые мне известны просто отвратительны. Полистай форум, думаю сама найдешь. Про последнее предложение увы ничего не скажу, а вот что касается Фаворит, то о качестве можно узнать в разделе посвященному этой компании. Они наши большие друзья и партнеры что касается ТО авто. Но не сомневаюсь по ремонту также могут сориентировать.

Изображение
Paff
Главный Администратор

Награды: 2
За поддержку портала (1) Активное участие в жизни клуба (1)
Автомобиль: Land Rover Freelander 2
Номер автомобиля: 389

Сообщение Nois » 11 дек 2011, 15:51

Paff писал(а):Вот по такому признаку никогда больше не выбирай компании, которые будут заниматься ремонтом твоего авто.

Я в общем-то ее и не выбрала ничего пока. Констатировала факт. =) Что касается Фаворит. Я сделала для себя как-то вывод, что ТО и ремонт - вещи категорически разные. Более того, даже сами ТО могут в одном и том же месте значительно отличаться. Поэтому, надеюсь, вдург найдутся люди с отзывами по кузовному ремонту на конкретных станциях - все же человеческий фактор не последнее место занимает. В любом случае - Фаворит из перечисленных для меня также наиболее привлекателен. Автомир я уже в таких эпитетах слышала, что вообще удивляюсь, как они еще существуют. =)

Хочешь ездить хорошо, рули сам.
Nois
Новичок

Автомобиль: KIA CEED 2010; 1,6; автомат
Номер автомобиля: ***

Сообщение Paff » 11 дек 2011, 15:59

Nois писал(а):Я сделала для себя как-то вывод, что ТО и ремонт - вещи категорически разные.

Совершенно верно Кристин, ты абсолютно права. Я тебе и написал:
Paff писал(а):Они наши большие друзья и партнеры что касается ТО авто. Но не сомневаюсь по ремонту также могут сориентировать.

Посмотри этот раздел. Открой там тему - Вопросы по ремонту, спроси что и как тебя интересует. Я не сомневаюсь что ребята все узнают и расскажут тебе.

Изображение
Paff
Главный Администратор

Награды: 2
За поддержку портала (1) Активное участие в жизни клуба (1)
Автомобиль: Land Rover Freelander 2
Номер автомобиля: 389

Вернуться в Москва